utorok 15. augusta 2017

Тренер Ружичка: характер у нас есть. Нам нужно поднять голову и захватить медаль

«У нас был очень хороший старт, но так как мы получили цель, Канада достигла натиска и для нас это было хорошо, что это была просто цель. Однако во втором периоде, мы снова пропустили и Канаде уже есть для просмотра, «прокомментировал тренер Ружичка матч против благоприятствования за рубежом общей суммы, которая после победы 2:. 0 вышла в финал чемпионата мира по футболу

» Наша команда показала характер и боевые действия бет365 ставки на спорт онлайн последние секунды. Канада, но играл очень хорошо, и вы смотрите вывод, «сказал Ружичка.

Главный тренер сожалел главным образом neproměněných шансы в начале игры, чехи были лучше визуально. «Мы хотели играть активно, что нам удалось, Канада бросает шайбу, мы получили ее немного под давлением.Я думаю, что мы пошли в большие взрывы, бет365 ставки онлайн чем то, что мы уже видели, что команда ждала, ждала и получила обвинения, «сказал тренер наступательной стратеги и.

Но это продолжалось только до первого канадского гола, Тэйлор Холл забил в середине периода. «Наша оборона пошла туда на подушку, совершенно непостижимой. Но я должен сказать, что игроки боролись чрезвычайно. Ошибки потом. Так что, «Роза пожала плечами.


Так как канадцы лидировали чешской команды БК Бет365 удалось сыграть больше всего. И если нет, по крайней мере, они бет365 онлайн ставки не до� �жны участвовать в больших шансах. «Мы хотели, чтобы вернуться немного назад в матче, но я Бет365 Россия не мог, потому что в Канаде мы бродили во втором периоде. Это позор.Канада сильна, мы знали, но она была бить. Жаль первый гол, так как он успокоился. Когда они ведут и играть хорошо. «

В воскресенье, с 16:15 Уэйтсом представителей зарубежного второго выбора, США команды, которая на бумаге по-прежнему намного слабее Канада» Dream Team». Выбор состоит из игроков НХЛ, а также колледжа и европейских соревнований в � �страве удивил, однако, выиграла группу B в четвертьфинале и бить швейцарец. В субботу в Праге, долго сопротивлялся Россией, но в итоге проиграл в полуфинале 0: 4

В матче за бронзу, как всегда, играют большую роль в том, как команда namotivuje после полуфинального поражения. Год назад в Минске Чехии это не удалось, после поражения 0: 3 шведов взяли бронзу.Выбор Růžičkův сделанный ранее - в этом году - в воротах полуфиналов, потерял 0: 3. против Финляндии

Опытный тренер уверен, что перед домом толпы с его подопечными приводит vyhecovat и бороться за третье место, который должна быть в большой конкуренции по-прежнему считается очень хорошим достижением.

«мы рассказали ребятам, что нам нужно поднять голову, и мы должны выйти и захватить медаль. Мы не можем ныть, что мы потеряли. Речь идет о воле и о том, чтобы вернуться к тому, что турнир продолжается. В то время как мы все надеялись на немного, это будет золото.Но это будет бронзовый, это еще медаль, «сказал Ружичка. «Мы у себя дома, мы должны играть, и я считаю, что игроки будут делать все для этого.»

бет365 ста� �ки на спорт

Žiadne komentáre:

Zverejnenie komentára